Фестиваль воздушных змеев "До свидания, лето!"
Проводи лето и раскрась небо яркими красками. Национальный парк «Куршская коса» приглашает всех желающих принять участие в областном фестивале воздушных змеев.
А вот участвовать в конкурсе и бороться за победу будет возможность только у тех участников, которые смастерили воздушного змея своими руками. Приобретенные в магазине воздушные змеи до конкурса допускаться не будут!
По итогам конкурса жюри определит лучшие воздушные змеи по нескольким номинациям, предусмотрен также и приз зрительских симпатий.
Помимо запуска красочных змеев, гостей мероприятия ждет настоящий праздник – различные развлечения для детей, конкурсы, подарки и хорошее настроение.
Итак, фестиваль пройдет 25 августа 2012 года в 11:00 на пляже у променада в п. Лесной. Общий сбор и регистрация участников состоится здесь же, но чуть раньше в 10:30.
Подробнее о фестивале воздушных змеев "До свидания, лето!" читайте в разделе "Внимание, конкурс".