День знаний в Национальном парке "Куршская коса"

1 сентября в День знаний Национальный парк «Куршская коса» делает подарок всем учащимся и преподавателям средних общеобразовательных заведений в виде бесплатного посещения Визит-центра "Музейный комплекс".

Посетители познакомятся с историей образования и заселения Куршской косы, с ее растительным и животным миром, узнают о роли человека в создании культурного ландшафта полуострова и сохранении его богатств.

В Визит-центре можно будет поучаствовать в увлекательных викторинах.
Порадуют гостей интерактивные "Тропа ощущений", где босиком и, закрыв глаза, можно пройтись по многообразию рельефов Куршской косы, и площадка «Тропа древних времен», рассказывающая об истории взаимоотношения человека с природой на Куршской косе.
Зарядиться положительными эмоциями можно, посетив вольер с двумя пятнистыми оленями. На визит – центра для малышей оборудована сказочная детская площадка.

Ждем вас в Визит-центре «Музейный комплекс» на 14 км Куршской косы с 9 до 17 часов.